Успейте зарядить гаджеты: кто в Днепре останется без света 30 сентября

Успейте зарядить гаджеты: кто в Днепре останется без света 30 сентября

В среду, 30 сентября, предприятие ДТЭК Днепровские электросети проводит в городе плановые работы. В результате, часть жителей Днепра временно останется без света. Работы планируют провести с 08:00 до 19:00. Свет отключат в следующих районах:

Самарский район:

  • улица М. Гречко, 41-119; 76-106;
  • улица Полевая, 21-79; 64-118а;
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290.

АНД район:

  • улица Опанаса Ковпака, 4-32;
  • улица Таганрогская, 339;
  • переулок Шатурский, 1-7,2-8;
  • улица Шефская, 1-13,2-22;
  • улица Широкая, 221,47-71,18-36;
  • улица Таганрогская, 283-361,306-374;
  • улица Широкая, 45,16;
  • улица Казахстанская, 1-7,2-24;
  • улица Заярская, 1-47;
  • переулок Казахстанский, 5-23,2-36;
  • улица Минусинская, 85,87;
  • переулок Минусинский, 14,16,30,32;
  • улица Минусинская, 15-83,22-80,52а;
  • переулок Минусинский, 34,38,54,56;
  • улица Минусинская, 89-141Б,82-174;
  • переулок Окопный, 25;
  • улица Минская, 1-9,2;
  • переулок С. Перовской, 1-3,9;
  • улица Тбилисская, 15-35,10-38;
  • улица Знаменовская, 10,13-19;
  • переулок Знаменовский, 1-7,2-8;
  • улица Мануйловский, 1, 3, 15, 29, 21, 23, 17, 19, 11, 13;
  • улица Мариупольская, 1,3, 11, 21, 29;
  • улица Радистов, 7, 11, 14, 18, 16;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Одесская, 105-155,6-104;
  • улица Вологодская, 2-12,5-7;
  • улица Смольская, 1-137,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Волокамская, 3-31,2-24;
  • улица Андрюсенко, 2-34,1-27;
  • улица Крылова, 4-12,1-17;
  • улица Раздельная, 1-35,2-26;
  • улица Тургенева, 1-35,2-30;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Кольцевая, 1-27,2-30;
  • улица Таганрозкая, 105-217,126-226;
  • переулок Тагарозкий, 8-12,13-17;
  • улица Терновая, 5,4а;
  • улица Штормовая, 115-213,120-222;
  • переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского, 103;
  • улица Минская, 1-9,2;
  • переулок С. Перовской, 1-3,9;
  • улица Тбилисская, 15-35,10-38;
  • улица Знаменовская, 10,13-19;
  • переулок Знаменвоский, 1-7,2-8.

Центральный район:

  • парк Глобы.

Соборный район:

  • проспект Дмитрия Яворницкого, 11, 13, 17, 17в;
  • проспект Гагарина, 3, 5;
  • улица Героев Крут, 8А;
  • улица Космическая, 17.

Новокодакский район:

  • улица Сеченова, 34-61,9-25;
  • переулок Проектный, 2-38,1-33;
  • улица Сеченова, 58-66,29-47;
  • улица Проектная, 46-66,47-61;
  • улица Сеченова, 27;
  • улица Шишкина, 50-82,53-81;
  • улица Хотинская, 10-28,1-23;
  • улица Лесная, 34;
  • улица Погодина, 2-24,1;
  • улица Сиверянская, 1-19,2-20;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;
  • улица Фортечная, 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица Ю.Кондратюка, 209-231, 204/2-228;
  • улица Весення Диевка, 1,4-12;
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24;
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная, 1,2-12;
  • улица Весенняя Диевка, 1-109, 4-98;
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12;
  • улица Ю.Кондратюка, 252,256а;
  • улица Прияружная Диевка-1 2-6;
  • улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36;
  • переулок Курсовой, 1-й 1-21,21а, 4-20/2;
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42;
  • улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64;
  • улица Ю.Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244;
  • улица Железнодорожная Город, 17,19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34;
  • улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48;
  • улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
  • улица Андрийченко, 91-113, 70-124;
  • переулок Андрийченко, 18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская, 1-33,2-16;
  • улица Дорогобузкая, 13-21,12-14;
  • улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13;
  • улица Андрийченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2;
  • переулок Герцена, 15/2;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в»;
  • улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • переулок Андрийченко, 1-15,2-14;
  • улица Двинская, 1,3,3а,5;
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14;
  • переулок Вагнера, 2-22;
  • переулок Герцена, 2,4-24, 5-25;
  • улица Герцена, 1-19, 2-24;
  • улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72;
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Красина Диевка (Криштофа Косинского), 1, 2-4;
  • улица Н. Садовского (Модеста 2);
  • улица Петра Сиротина (Лавандовая), 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115;
  • улица Полесская, 1-19, 2-20;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачова, 57-99/2, 78-126;
  • переулок Варяжский, 2а,2в;
  • улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4, 5;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • улица Мукачова, 99/1-119, 128-154;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61;
  • улица И. Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32;
  • улица Звездная;
  • улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
  • улица Порохова, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38,38а;
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44;
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Красноармейская Таромское, 16-64, 19-55;
  • улица Народная Таромское, 2-34;
  • улица Красноармейская Таромское, 2-14, 3-17;
  • переулок Ивана Сохача, 16,21-31;
  • улица Славная, 1-49, 2-46;
  • улица Билецкого, 4-42, 5;
  • улица Ясенева, 1-49, 2-80,80а;
  • улица Григория Сковороды, 1-111, 2-124;
  • улица Вагнера, 23-63; 16-42; 24-58;
  • улица Андрийченко, 54-66, 14-52; 59-85;
  • переулок Покровский, 1-9; 2-16;
  • улица Белая Балка, 1-9; 2-52;
  • улица Возрождения, 82.

Чечеловский район:

  • улица Малахова;
  • улица Лихачева;
  • улица Лихачева, 89А;
  • улица Романа Шухевича, 22,24;
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7;
  • улица Бобровая, 21а;
  • переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169Б,169г;
  • улица Юности, 135а-179Б,94-150, 105-131, 137-161;
  • улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
  • улица Ново-Павелецкая, 21-51, 24-54;
  • улица Павелецкая, 72-90, 127-169;
  • улица Ново-Школьная, 75-105;
  • улица Высокогорная, 70-98, 73-99а;
  • улица Ново-Школьная, 48-58, 35-63, 26а-46;
  • улица Стадионная, 38-64;
  • улица Ново-Школьная, 48-58Г;
  • улица Шмидта, 8-14;
  • проспект Пушкина, 6, 8а, 10-16;
  • улица Философская, 11б-21, 18-32;
  • улица Философская, 11а, 16;
  • улица Извилистая, 33-45, 46-60, 30-44, 19-29;
  • переулок Голубиный, 1-11, 2-16, 13-15, 20-30;
  • улица Кронштатская, 11-23, 10-28;
  • улица Бобровая, 18;
  • переулок Игнатовский, 1-5, 2-4;
  • сп. Озерный 5-й, 5, 12;
  • улица Н. Алексеенко, 5, 15, 6-14.

Шевченковский район:

  • улица Андрея Фабра, 19а, 15-25;
  • улица Чкалова, 22-48, 48-62;
  • улица Веснина, 63-111;58а-102а;
  • улица Денисова, 24А-54;
  • улица Платова, 100А-108Б;
  • переулок Баженова, 41-53;
  • 3-й переулок Веснина;
  • переулок Конечный, 1-17,2-20;
  • улица Сурикова, 57-69; 46-64;
  • 2-й переулок Веснина, 2-12,5-11;
  • 1-й переулок Веснина, 1-11;
  • улица Бурденко, 14-80, 15-71;
  • переулок Платова, 3-31, 4-20;
  • переулок Поганини, 1-29,2-20;
  • улица Росси, 21-65, 28-40;
  • улица Смежная, 1-15, 2-24;
  • переулок Денисова, 2-40,1-23;
  • улица Денисова, 10-32;
  • переулок Нарвский;
  • улица Антина Синявского, 50-78;
  • переулок Чудский, 1-29,2-18;
  • улица Уютная, 1-25; 20-40;
  • переулок Уютный;
  • переулок Баженова, 42-46;
  • улица Повитова, 1, 2,3, 4;
  • переулок Сорочинский, 1-17, 2-4;
  • улица Светлова, 4-20, 5-21;
  • тупик Светлова, 1-9, 2-10;
  • переулок Блока, 1-4;
  • улица Шевченко, 36, 38, 34, 55;
  • улица Староказацкая, 4, 6, 8, 4б;
  • улица Сечевых Стрельцов, 9в, 9, 7, 4, 4а, 8а, 3а, 9д, 5;
  • улица Исполкомовская, 10-12.

Источник: ДТЭК Днепровские электросети

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив